Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

02 апреля 2016 г. в городе Пермь состоялся семинар для практикующих ветеринарных врачей, организованный «Нестле Пурина» в рамках образовательной программы Purina Partners.

Мероприятие в Перми было посвящено теме «Современные клинические подходы к диагностике и лечению онкологических больных мелких домашних животных» и предусматривало выступление авторитетных лекторов в этой области Соловьёвой Ольги Владимировны (СВК "Свой Доктор" г.Москва) и Брюшковского Константина Юрьевича (ВОЦ "Прайд" г.Санкт-Петербург).

Образовательная программа стартовала в этом году и предусматривает проведение ветеринарных конференций и семинаров для врачей в 19 крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.


Другие новости Все новости

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее

12.03.2024

Знакомьтесь - Шарма Лидия Владимировна! Врач общей практики с большим опытом работы не только с собаками и кошками, но и с грызунами и зайцеобразными.

Читать далее

04.03.2024

1 марта мы отмечали Всемирный день кошек! Для нас это не только хорошие традиции, но и подведение итогов: что мы сделали, чтобы нашим пациентам было комфортно, а лечение успешно?

Читать далее