Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

18 декабря 2014 года в актовом зале главного корпуса МГАВМиБ им. К.И. Скрябина состоялся семинар на тему: "Современные проблемы ветеринарной дерматологии".

С приветственным словом к слушателям обратился Генеральный директор ИВЦМВА кандидат ветеринарных наук Ершов Петр Петрович.

Темы заявленные нашими лекторами оказались настолько актуальными, что наряду с нашими постоянными участниками, зарегистрировались более пятидесяти новых слушателей.

Очень приятно, что член Европейского Общества Дерматологов Светлана Белова, нашла время в своем сложном графике, чтобы выступить на нашем мероприятии. Как всегда, у практикующих врачей было много вопросов и после выступления Светлана терпеливо разбирала с врачами сложные моменты с которыми они сталкиваются в своей практике.

Интересный доклад был представлен нашим постоянным лектором Овчинниковым Романом Сергеевичем. Он всегда умеет показать как важен союз науки и практики в работе ветеринарного врача.

Умение рассказать просто о сложном всегда радует в выступлениях Масимова Эдуарда Нусратовича. В своем докладе он полностью осветил проблему малассезиозных дерматитов и дал схемы лечения, с рассказом об эффективности используемых лекарственных средств.

По сложившийся традиции, в завершении семинара состоялся концерт художественной самодеятельности студентов ветеринарного факультета.

Завершается 2014 год. Мы надеемся, что в этом году вам были интересны наши семинары и новые знания, полученные на них, вы уже активно используете в своей практической работе.

Напоминаем, что те кто набрал необходимое количество баллов для получения свидетельства о повышении квалификации, могут сдать документы на первом семинаре 2015- го года.

Другие новости Все новости

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее

12.03.2024

Знакомьтесь - Шарма Лидия Владимировна! Врач общей практики с большим опытом работы не только с собаками и кошками, но и с грызунами и зайцеобразными.

Читать далее

04.03.2024

1 марта мы отмечали Всемирный день кошек! Для нас это не только хорошие традиции, но и подведение итогов: что мы сделали, чтобы нашим пациентам было комфортно, а лечение успешно?

Читать далее